Рождественский показ Milavitsa

Рождественский показ Milavitsa

00010.jpg

Приближающиеся праздники – это еще один повод встретиться с дорогими и важными людьми – нашими партнерами, благодаря которым миллионы женщин могут приобрести продукцию бренда Milavitsa в фирменных магазинах разных стран мира!

00022.jpg 00241.jpg

В этом году мы встретились с нашими партнерами после длительного трехлетнего перерыва в Минске. К нам приехали партнеры из Беларуси, а также собственники бизнесов из России, Азербайджана, Израиля, Кыргызстана, чтобы принять участие в фееричном и ярком Рождественском показе, который состоялся в отеле Victoria SPA.

В эффектном постановочном шоу-показе приняли участие десятки моделей, фотографы, профессиональная команда стилистов, визажистов и парикмахеров. Было поставлено более 10 номеров с эффектным дефиле. Также, в шоу приняли участие более 20 артистов из трёх танцевальных коллективов.

Для показа были специально разработаны авторские дизайнерские украшения, которые способствовали созданию более ярких и эффектных образов.

00120.jpg 00136.jpg

На показе были продемонстрированы как серии уже находящиеся в продаже – это «Дерзкий поцелуй» , «Ренессанс» и «Реверанс», так и коллекции, которые поступят в магазины в 2023 году.

Рождественский показ стал не просто большим праздником: бренд Milavitsa в очередной раз подтвердил высокий статус и доверие партнеров, а также заслуженную любовь миллионов женщин!

00001 (1).jpg

Возможно будет интересно