Наши достижения

Премия "Народная Марка" Беларуси

Премия «Народная Марка» Беларуси – ежегодная премия, которая определяет лидирующие бренды страны путём массового открытого опроса населения в СМИ.

В Премии отсутствует профессиональное жюри и только потребители решают, какие бренды могут претендовать на высокий статус народного признания. Принять участие в опросе приглашаются все жители Беларуси, желающие поддержать производителей своих любимых товаров и услуг.

Анкеты для голосования публикуются на ведущих интернет-ресурсах Беларуси и на сайте Премии, при этом они не содержат подсказок в виде вариантов ответов – потребители самостоятельно вносят названия торговых марок, которые считают лучшими, что подтверждает спонтанное знание и предпочтение потребителей.

Награда Премии «Народная Марка», которую получают бренды-победители, является почётным символом доверия и дает право считаться лучшими в своей номинации по мнению потребителей.

В 2022 году по итогам голосования потребителей, проходившего с 15 июля по 25 августа, бренд Milavitsa был признан победителем Премии потребительского признания «Народная Марка» Беларуси в номинации Женское белье.


Церемония награждения Премии «Народная Марка» Беларуси состоялась 1 декабря 2022 года в концертном зале Prime Hall в Минске.

Генеральный директор СП ЗАО «Милавица» Наталья Васильевна Верниковская, произнося речь при вручении премии, озвучила стремление нашего бренда и далее соответствовать высоким стандартам качества, заслуженно получая любовь и признание женщин, приобретающих наше белье.

Верниковская3_НМ.jpg

Мы благодарим каждого за голос в поддержку компании Milavitsa и с гордостью будем носить звание победителя!

НМ_каталоги.jpg